Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ 316 stainless steel plate ] соответствие 356 продукты.
катушка 0.5mm прокладки 316l SS 316 катушек нержавеющей стали
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, красить/масло |
| Длина: | 2000-6000 мм |
AISI ASTM 201 зеркало ба 8K листа нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/ 316L |
| Толщина: | 0,3-120 мм |
AISI 201 J2 плита листа нержавеющей стали 1200mm плоская с отполированным волосяным покровом
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Толщина: | 0.2mm-3.0mm |
2.5MM 201 холоднопрокатная плита зеркала БА ранга 2B листов нержавеющей стали 430 поверхностная
| Стандарт: | SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 430 |
| Толщина: | 0.3-4.0mm или подгонянный |
плита листа нержавеющей стали SS304 12.0mm утюжит обжигая мариновать 202
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 316L 310S |
| Метод: | Холоднокатаные |
Плита листа 3.0мм БА ХЛ 2б нержавеющей стали АИСИ 304 310С 410
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
Лист нержавеющей стали датчика 304 листа нержавеющей стали 16 БА T304 Aisi 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Плиты листов нержавеющей стали зеркала серии 2B 0,3 Mm 0,4 Mm 0,5 Mm 400 поверхностные
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0,1-20 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 225-250 мм |
лист нержавеющей стали 430 толщины 304L 316 0.5-10.0mm с финишем поверхности 2B No.1
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Диаметр: | Подгонянный |
| Поверхность: | подгонянный |
лист нержавеющей стали волосяного покрова толщины 0.12-3.0mm вытравил плиту покрытую PVD серебряную декоративную
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Оценка: | 201 |
| Толщина: | 0.1-300mm |

