Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ 316 stainless steel plate ] соответствие 356 продукты.
Толщина плиты нержавеющей стали 3.0-10mm зеркала 304 фильма PVC
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304/304L/316, 300 серий |
| Толщина: | 3-10mm |
Лист нержавеющей стали SGS AISI 304L 316L 410 законченный БА 0.5mm до 50mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/ 304L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
Почищенный щеткой холоднопрокатный лист нержавеющей стали 3000mm 430 датчик заволакивания стены 24
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.5-80mm |
Край 3.0mm мельницы нержавеющая сталь Ss покрывает 904L 2B отполировал конструкцию индустрии
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Etc |
|---|---|
| Ранг: | 904 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Лист нержавеющей стали ASTM A240 0.3mm холоднопрокатный коррозионностойкий
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Стальная ранг: | 410, 410S, 430, 304,316L, 316, 301 |
| толщина: | 0,3 -3mm |
Плита размера листа нержавеющей стали EN 202 OEM ASTM холоднопрокатная изготовленная на заказ с финишем ГЕКТОЛИТРА
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Лист нержавеющей стали 8K TISCO SUS 304 1.0mm для украшения
| Название продукта: | лист нержавеющей стали tisco |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
4000mm холоднопрокатные плиты легированной стали листа нержавеющей стали 34CrNiMo6
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000mm |
| Доставка: | Перевозка моря |
430 отполированных прокладок нержавеющей стали 0.9mm 150mm 2B поверхностное Decoiling
| Материал: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 серий |
| Длина: | 1500 mm или как требование |
4" Sch 10 201 304 430 Адвокатур нержавеющей стали ранга круглых с основными цветами фабрики
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | 303/304 |
| Длина: | 1000-6000mm |

