Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
409 410 420 холоднопрокатная рангом толщина листа 4mm плиты нержавеющей стали
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | Требование |
316 304 холоднопрокатная корозия ASTM плиты нержавеющей стали 0.5mm анти- отполировала
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-3,0 мм |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
304 310 холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304L 316 отразил 2B финиш 0.6mm
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM304 304L 316 310 |
| Толщина: | 0,12-0,6 мм |
304 холоднопрокатного GB сопротивления ржавчины листов нержавеющей стали 110mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Толщина: | 0.3-110mm |
304 холоднопрокатный лист нержавеющей стали 316L 430 зеркало 2B 0.08mm до 3mm половинное трудное
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-6mm |
| Материал: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
0.25 - 3.0mm холоднопрокатная плита нержавеющей стали 2B отделывает поверхность Inox 317 310S Inox
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Толщина: | 0.25-3.0mm |
12.0mm 316 420 холоднопрокатное зеркало БА листа лифта нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 420 |
| Толщина: | 0.5-5.0mm или подгонянный |
316L лист нержавеющей стали 0.3-100mm с ГЕКТОЛИТРОМ отражает поверхностное
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
ASTM A240 ранг плиты нержавеющей стали AISI 18K 6MM
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |

