Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ mild steel plate grade 250 ] соответствие 9 продукты.
5/16" 5/8" слабая ранг S355 43a 350 стальной пластины 4x8 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm для варить
| Стальная ранг:: | s20c |
|---|---|
| Метод: | Холодный - вычерченный и горячекатаный |
| Обработка обслуживания:: | Гнуть, режа |
Стальная пластина стальных пластин 15mm 500 Bhn SSAB 500 износоустойчивая
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-100mm |
| Тип: | Стальная пластина |
1.8-8.0 мм толщина Q235 Q345 Hr Ms горячекатаная пластина из углеродной стали мягкий чекированный листок из углеродной стали
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
металлический лист Astm углерода 4mm 3mm стальной A36 1023 1020 1018 1010 поставщиков стального листа углерода
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100мм |
| Тип: | стальная пластина |
Горяче прокатаная S235jr 16mo3 13crmo4-5 Мегкая углеродистая сталь Цена
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
Q235 Ms Алмазный стальной лист Мегкий углеродный стальный лист Структурная сталь Ms Чекурованный стальный лист
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
Astm A36 Углеродистая сталь Металлическая стойкость к коррозии
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
Холоднопрокатная CR катушка листа Gi стали 2500mm AISI катушки
| Ранг: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Длина: | 6-12m или по мере необходимости |
Полностью трудный металлический лист 301 Ams5519 нержавеющей стали Inox Sus301 2b
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Толщина: | 0.15-10.0MM |
1

