Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ 316 stainless steel plate ] соответствие 356 продукты.
0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm 3mm 302 поверхность листов стали 2B Sstainless
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 3-15mm или подгонянный |
| Ширина: | 100-500mm |
310S 0,4 мм холоднокатаный стальной лист для украшения
| Применение: | Плита контейнера плиты корабля индустрии украшения конструкции |
|---|---|
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Плита БА зеркала размера листа нержавеющей стали ODM GB 430 холоднопрокатная изготовленная на заказ
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
поверхность БА плиты 2B листа нержавеющей стали толщины 310S 309 0.12-3.0mm холоднопрокатная
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
430 4X8 подгонянное зеркало листа нержавеющей стали
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
201 420j2 2205 2207 Нержавеющая катушка Ba 2b 8k No 4 0,3-4 мм
| Идентификатор катушки: | 508/610 мм |
|---|---|
| Масса катушки: | 3-15MT |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
лист поверхностные 410 БА 1.2mm холоднопрокатный толщиной стальной для шприца для подкожных впрыскиваний
| Стандарт: | ASTM, DIN JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Ранг: | 410/410s/420/430 |
| толщина: | 1.2-3mm |
A283 A306 E34-2 A37-2 Черная железная плитка холоднокатаная пластина из углеродистой стали
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
|---|---|
| Длина: | 2000-12000 мм |
| Материал: | углеродистая сталь |
ATSM SUS201 316 430 2B BA обработка волос 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм толщина 304 катушка из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, No.1Зеркало, полировка, яркость |
| Масса катушки: | 3-8MT |
201 202 304 316 Зеркальное горяче-холодно прокатанное катушка из нержавеющей стали для строительных материалов
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |

