Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
Холоднопрокатное зеркало плиты листа нержавеющей стали SS304 430 заканчивает декоративное
| Стандарт: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Срок поставки: | 15-21 дней |
Волна воды украшения зеркала листа 2000mm панели нержавеющей стали края 316L разреза
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L |
| Толщина: | 0.15-3.0mm |
Холоднопрокатный дюйм листов нержавеющей стали 316Ti 4x8 с поверхностью 2B
| Стандарт: | ASTM, DIN JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Ранг: | 316L, 316Ti |
| Поверхностный финиш: | БА/NO.4/1D /2D/2B |
316 3мм из нержавеющей стали
| Обработка поверхности: | Холодно прокатаны |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
AISI 316L 316Ti плиты нержавеющей стали листа нержавеющей стали горячекатаные 10mm
| Ограничения по таможне: | Доступно |
|---|---|
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
| Удлинение: | 46%-50% |
2000mm холоднопрокатный лист 317 контейнера нержавеющей стали 310 904L 2205
| Цвет: | Как ваша просьба |
|---|---|
| ширина: | 1000-2000mm |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
листы плиты нержавеющей стали толщины ASTM 316L 0.15-2.5mm с поверхностью ба 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/316L |
| Толщина: | 0.5-80mm |
плита нержавеющей стали 304 316L 2.0mm ASTM 201 финиш ГЕКТОЛИТРА 8K БА 2B
| Стандарт: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 201 304 316L |
| Толщина: | 2.0mm или подгонянный |
316 304 холоднопрокатная корозия ASTM плиты нержавеющей стали 0.5mm анти- отполировала
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-3,0 мм |
4.0mm 201 202 плита нержавеющей стали Plat SS покрывают зеркало Pvd прокладок
| Стандарт: | SUS JIS AISI |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 |
| Толщина: | 0.25-4.0mm или подгонянный |

