Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
ASTM лист нержавеющей стали 0.15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 плит
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
БА 2B лист 201 Inox нержавеющей стали 202 310 316 14ga
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
12.0mm 316 420 холоднопрокатное зеркало БА листа лифта нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 420 |
| Толщина: | 0.5-5.0mm или подгонянный |
ASTM край листа AISI 10mm плиты нержавеющей стали толстый разрезанный
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 321 |
| Толщина: | 0.15-120mm |
Плита БА зеркала размера листа нержавеющей стали ODM GB 430 холоднопрокатная изготовленная на заказ
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Край разреза золотой посуды 410s листа нержавеющей стали 1.5mm Aisi 410 холоднопрокатный
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 410S |
| Толщина: | 5mm 1.5-3.0mm |
Размер плиты листа нержавеющей стали 316 БА поверхностный холоднопрокатный изготовленный на заказ
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/304L/316 |
| Толщина: | 0.3-300mm |
Финиш плит нержавеющей стали No.1 листа 316L Ss 316 Inox ASTM AISI 430 2B
| Ранг: | 430 316 316L |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Aisi 304 316 холоднопрокатный SS лист нержавеющей стали покрывает финиш 2B 0.3mm толстый
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Плита нержавеющей стали 1800mm AISI ASTM двухшпиндельная 201 2507
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Толщина: | 0.4mm-3mm/3mm-100mm |

