Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
Плита нержавеющей стали 30mm ASTM A240 отполировала 430 для украшения
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
22mm холодное - трубка 304 вычерченной аустенитной нержавеющей стали безшовная 316 321 5" 6" 7"
| Стандарт: | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм |
1000 - край 304 0,3 до 100mm мельницы листа холоднокатаной стали 2000mm
| Цвет: | Как ваша просьба |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхностное покрытие: | Холоднокатаные |
310S 0,4 мм холоднокатаный стальной лист для украшения
| Применение: | Плита контейнера плиты корабля индустрии украшения конструкции |
|---|---|
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Медленная поворачивая толщина 304 листа 1.0mm стальной пластины 316 316L 430 3.0mm
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS316 |
| Толщина: | 1.0-3.0mm |
0.25mm проштемпелеванный лист пульсации панели 316L нержавеющей стали волны воды для потолка
| материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-20mm |
| Ширина: | 12000-2500mm |
Металл плиты нержавеющей стали утюга SGS 440c Inox с 5mm 10mm
| Край: | Край разреза края мельницы |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина: | 3mm-100mm для горячекатаного |
SS покрывают толщину 0.8mm холоднопрокатные для того чтобы нержавеющая яркая обожженная плита 430
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS 430 |
| Толщина: | 0.3/0.8mm |
1.2-16 мм горячо прокатаный 301 304 316 катушка из нержавеющей стали для машин
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
коррозионностойкая катушка 201 нержавеющей стали 304 316 430 409L 410 2205 2507
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
|---|---|
| Магнитные свойства: | Немагнитный или магнитный |
| Длина: | 1000mm-6000mm |

