Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
304 316 3mm холоднопрокатная поверхность зеркала листа нержавеющей стали используемая для конструкции
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316L |
| Толщина: | подгонянный, 0.15-100mm |
Aisi 304 316 холоднопрокатный SS лист нержавеющей стали покрывает финиш 2B 0.3mm толстый
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Катушка 1/2 нержавеющей стали 430 катушки 410 прокладки нержавеющей стали 1/4 дюймов тонкие
| Материал: | SS 305 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
SS отражают 6mm нержавеющая сталь покрывает финиш 2b 0.3mm 202 304 304l Rohs
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 304l |
| Толщина: | 0.3mm-120mm |
Aisi JIS лист нержавеющей стали 201 430 2B ба 4mm
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Оценка: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| толщина: | 0.1-4mm или как ваша просьба |
AISI лист нержавеющей стали металла плиты 430 зеркала декоративный
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.01-200mm |
листы плиты нержавеющей стали толщины ASTM 316L 0.15-2.5mm с поверхностью ба 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/316L |
| Толщина: | 0.5-80mm |
Изготовленное на заказ AISI плита листа нержавеющей стали 0.3-100mm с финишем зеркала 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/316L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
ASTM размер листа нержавеющей стали 2000 -12000mm 2D поверхностный изготовленный на заказ
| Стандарт: | DIN EN JIS ASTM AISI, etc. |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 плита листа нержавеющей стали 1200mm плоская с отполированным волосяным покровом
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Толщина: | 0.2mm-3.0mm |

