Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
316 201 холоднопрокатный Pvc 1219 x 2440 зеркала плиты листа нержавеющей стали
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
JIS ASTM 304 плита листа нержавеющей стали 316 310S с поверхностью ГЕКТОЛИТРА
| Материал: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
лист нержавеющей стали волосяного покрова толщины 0.12-3.0mm вытравил плиту покрытую PVD серебряную декоративную
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Оценка: | 201 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
ASTM GB JIS плита 1mm до 3mm листа нержавеющей стали толстое
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
430 4X8 подгонянное зеркало листа нержавеющей стали
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
310S 309S лист нержавеющей стали покрывает толщину Inox 420 904L 5mm
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.25mm-15mm или подгонянный |
Плоская холоднопрокатная листовка из нержавеющей стали 301 302 303 304 304l 304n1
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
A240 украшение еды листа 310S плиты нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 310S |
| Толщина: | 0.15-12mm |
Изготовленным на заказ холоднопрокатный размером лист нержавеющей стали 316L с поверхностью ГЕКТОЛИТРА
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/ 316L |
| Толщина: | 0.3-200mm |
Плита части металла листа нержавеющей стали AISI 304 холоднопрокатная 100mm выбитая
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |

