Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
лист стальной пластины толщины No.1 Suface 316L 1.0mm замедляет поворачивать
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS316 |
| толщина: | 1,0-3,0 мм |
плиты нержавеющей стали 8k финиш 1/4" 316 15mm толстое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
АСТМ A36 Черное железо холоднокатаное листовое металлическое покрытие 0,6 мм для строительного материала
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
14ga 16ga Ss покрывает 2B волосяный покров металла 35mm финиша 4x8
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Толщина: | 0.15-35mm |
Din 2448 Din 2391 расписания 20 Ss 304 Sch 10 безшовной трубы 304l 306l
| Поверхностный финиш: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Стальная ранг: | 200/300/400 серий |
Ширина 3,5 мм 1550 мм Astm 201 304 Нержавеющая сталь Железный лист катушки для декорации зданий
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Доставка: | 7-15 дней после получения депозита или L / C |
ASTM 304 316l Ss 430 нержавеющая сталь 0.3 мм 2b Ba яркая нержавеющая сталь катушка для кухонной утвари
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Описание: | Лист из нержавеющей стали |
| Твердость: | Крепко |
0.025mm4mm 201 304 316 Нержавеющая сталь катушка Металлическая лента Стальная плитка
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Сопротивление коррозии Нержавеющая сталь катушка стальной плиты
| Идентификатор катушки: | 508 мм/610 мм |
|---|---|
| Масса катушки: | 2-8 МТ |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
3 мм 301 302 303 304 Низкоуглеродистый нержавеющий сталь катушка хладагентный резервуар
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Заканчивай.: | Горячекатаный, |

