Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
ASTM плита 1000 до 6000mm листа нержавеющей стали 304 316
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
316 3мм из нержавеющей стали
| Обработка поверхности: | Холодно прокатаны |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
2000mm холоднопрокатный лист 317 контейнера нержавеющей стали 310 904L 2205
| Цвет: | Как ваша просьба |
|---|---|
| ширина: | 1000-2000mm |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
листы плиты нержавеющей стали толщины ASTM 316L 0.15-2.5mm с поверхностью ба 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/316L |
| Толщина: | 0.5-80mm |
АИСИ 2б No 1 0,3 мм стальной плиты Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
12.0mm 316 420 холоднопрокатное зеркало БА листа лифта нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 420 |
| Толщина: | 0.5-5.0mm или подгонянный |
металл нержавеющей стали 253Ma обнажает 316 1.2mm двухшпиндельных 2205 2507 254SMO
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | Требование к клиента |
Холоднопрокатный дюйм листов нержавеющей стали 316Ti 4x8 с поверхностью 2B
| Стандарт: | ASTM, DIN JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Ранг: | 316L, 316Ti |
| Поверхностный финиш: | БА/NO.4/1D /2D/2B |
Катушка листа нержавеющей стали катушка 3/4 дюймов 201 316L Ss 304
| Ранг: | 200 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 5800 mm или как требование |
| Ширина: | 2500 mm или как требование |
Лист холоднопрокатный краем нержавеющей стали разреза контейнера плиты 3.0mm для Decorationwith
| Код HS: | 7219340000 |
|---|---|
| ширина: | 1000-2000mm |
| Толщина: | 0.25-3.0mm |

