Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel strip coil ] соответствие 136 продукты.
Плита нержавеющей стали Ss БА 316 покрывает зеркало ГЕКТОЛИТРА 2B 0.2mm
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316 316L 310s |
| Толщина: | 0.2-3.0mm или подгонянный |
нержавеющая сталь 10mm 20mm вокруг сплава Monel никеля штанги Адвокатуры медного 400 K500
| Ранг: | Монель 400 |
|---|---|
| стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ |
| Размер: | 20~200mm |
плиты нержавеющей стали 3/8" 1/8" 1/2» 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Длина: | 5.8м, 6м или как ваших 5.8м, 6м или как вашего требований к требования, |
|---|---|
| Ширина: | 650-2000мм или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-3мм |
0.25mm проштемпелеванный лист пульсации панели 316L нержавеющей стали волны воды для потолка
| материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-20mm |
| Ширина: | 12000-2500mm |
большой холоднопрокатный край мельницы 310s плиты 7MM листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | EN DIN JIS ASTM AISI GB |
|---|---|
| Ранг: | 321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.12mm-10.0mm |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |
TISCO 2BA SS катушка 304 316 430 катушка из холоднокатаного нержавеющего стали
| Наименование продукта: | Холоднопрокатная катушка листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430 и т.д. |
| Поверхность: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
409 410 430 420 304L 316 301 Холодно прокачанная листка из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
316 2B ba 2D толщина 0,1-3 мм Глянцевая HR SS катушка лента из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Уровень: | 201, 304, 316 и т.д. |

