Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel strip coil ] соответствие 136 продукты.
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K катушка из нержавеющей стали 310S Ss катушка
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали 201 430 410 202 304 316l 410 катушка из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, No.1Зеркало, полировка, яркость |
| Образец: | Образец может быть доступен |
АИСИ ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Нержавеющая стальная катушка/полоса/ролл ржавчивая поверхность
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
310s катушка из нержавеющей стали с ASTM A240 / ASME SA240 горячим прокатами для толщины 1,2 мм-10 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, No.1Зеркало, полировка, яркость |
| Образец: | Образец может быть доступен |
1075 1095 закаленный син затвердетый лист стали весны
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
Размер костюма грубая кромка отделка 304 нержавеющей стали катушка горячо прокатанная стальная полоса
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность, бытовая техника |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
304 катушка из нержавеющей стали 3 мм 5 мм 7 мм толщиной 309s катушка из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
Ss304 304 316 430 Степень 2b Окончание из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
202 201 Ss 316l свертывают спиралью 2.5mm 3mm
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Особенная польза: | Износоустойчивая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм, или подгонянный |
1 мм 2 мм 3 мм толщины 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 Горячее прокат нержавеющей стали катушки
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Ширина: | 600-1500mm |
| Толщина: | 0.12-0.2mm |

