Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel strip coil ] соответствие 136 продукты.
Прокладка 2mm нержавеющей стали катушки 316 нержавеющей стали плакирования горячекатаная 3mm
| Ранг: | 200 300 400 серий |
|---|---|
| Длина: | 1500 mm или как требование |
| Ширина: | 250 mm |
904l прокладки нержавеющей стали 1/4 дюймов 1mm
| Материал: | SS 202 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
17-7 прокладка 40mm нержавеющей стали пэ-аш декоративная горячекатаное
| Ранг: | ДС51Д, СГКК |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
Прокладки нержавеющей стали SUS 309S 405 слипчивые 0.5mm
| Материал: | SS 309S |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
Почищенная щеткой катушка 4mm нержавеющей стали зеркала поверхностная польза 304 430 201 для листа толя
| Название продукта: | Катушка нержавеющей стали зеркала |
|---|---|
| Ранг: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Поверхность: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
304 304l 301 прокладка закаленная весной нержавеющей стали 5mm
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
Прокладка 1mm толстое SS201 304 собственной личности нержавеющей стали 3 дюймов слипчивая
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ, ДИН, ЭН |
|---|---|
| Длина: | Требование к клиента |
| Поверхность: | БА |
металл нержавеющей стали 253Ma обнажает 316 1.2mm двухшпиндельных 2205 2507 254SMO
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | Требование к клиента |
нержавеющая сталь 316l свертывает спиралью 1/8" прокладка 301 316 нержавеющей стали разделяя
| Ранг: | 200 300, 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-10mm или как запрос |
| Длина: | 1200 mm или как запрос |
202 катушки нержавеющей стали свертывают прокладку 316 стены нержавеющей стали 20mm x 3m
| Ранг: | 200 300, 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | как запрос |
| Длина: | как запрос |

