Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel strip coil ] соответствие 136 продукты.
304 409 катушка прокладки прокладки 0.9mm Ss отладки нержавеющей стали
| Материал: | AISI 201 304 |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 серий |
| Длина: | 5800 mm или как требование |
край сталепрокатного завода нержавеющей стали 1000mm свертывает спиралью 2507 316 201
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Длина: | 1000mm-6000mm |
| После продажи: | Любая качественная проблема найденная на получении товаров, безусловном возмещении |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS катушки холодного проката из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
5mm 24G x 5/16" сталь работающей на изгиб пружины обнажают 500mm C75
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
Лист 3mm плиты нержавеющей стали Baosteel Jisco 201 304 316 зеркало гектолитра 310s 2205 2b
| Стандарт: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, etc |
|---|---|
| Ранг: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Толщина: | Тонкий лист: плита 0.1mm-3mm толстая: плита 3mm-16mm дополнительная толстая: 16mm-115mm |
ASTM пефорировало нержавеющую сталь сетки покрывает отполированное зеркало 0,5 Mm SS201 SS410
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Толщина: | 0.10mm-15.0mm |
катушка 0.5mm прокладки 316l SS 316 катушек нержавеющей стали
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, красить/масло |
| Длина: | 2000-6000 мм |
горячекатаные катушки нержавеющей стали 440c 304 1/2» OD x 50 Ft
| Материал: | сс 316 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
0.25 - катушка катушки нержавеющей стали 2.5mm Tisco 304 316L 201 430 2B
| Название продукта: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 201 430 |
| Толщина: | 0.25-3.0mm |

