Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
304 S32750 дуплекс листа нержавеющей стали 0.2mm супер
| Допуск: | -0.75mm |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 410 430 s32750 |
| Толщина: | 0.2-20mm |
Полностью трудный металлический лист 301 Ams5519 нержавеющей стали Inox Sus301 2b
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Толщина: | 0.15-10.0MM |
большой холоднопрокатный край мельницы 310s плиты 7MM листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | EN DIN JIS ASTM AISI GB |
|---|---|
| Ранг: | 321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.12mm-10.0mm |
309 UNS нержавеющая сталь покрывают S30900 для теплообменного аппарата
| стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 309 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
304 4x8 нержавеющая сталь покрывают корозию 2400mm анти-
| стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Никеля хромия финиша 2b листа нержавеющей стали 0.6mm ранга Astm 201 половина трудного
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200Series/300Series/400Series |
| Толщина: | 0.3-3mm |
310S 309S лист нержавеющей стали покрывает толщину Inox 420 904L 5mm
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.25mm-15mm или подгонянный |
201 410 холоднопрокатный лист нержавеющей стали покрывает толщину 430 6Mm безшовную
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Толщина: | 0.15mm-10mm или подгонянный |
201 304 430 отполированная зеркалами волна воды 4x8 листа нержавеющей стали для панели внутренней стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 430, 304, 201 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
2mm лист нержавеющей стали 301 304 430 201 ранг холоднопрокатная плитой Martensitic
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 301 316 304 |
| Толщина: | 2.0mm или как ваша просьба |

