Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
Яркие холоднопрокатные плиты листа нержавеющей стали ба 0.4mm до 3mm 430 316 филируя
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 409L 420 |
| Толщина: | 0.4mm-3mm для |
лист нержавеющей стали 2B 304 0.1mm холоднопрокатный БА 316 100mm для конструкции
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Толщина: | 0.1-3.0mm или как запрос |
304 свернул обожженную нержавеющую сталь покрывает плиту края мельницы 60mm ASTM
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-60mm |
| Длина: | 1000-6000mm |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |
Лист плиты нержавеющей стали АИСИ 302 303 холоднокатаный 0.15мм толщиной
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
Aisi JIS лист нержавеющей стали 201 430 2B ба 4mm
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Оценка: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| толщина: | 0.1-4mm или как ваша просьба |
AISI лист нержавеющей стали металла плиты 430 зеркала декоративный
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.01-200mm |
Изготовленное на заказ AISI плита листа нержавеющей стали 0.3-100mm с финишем зеркала 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/316L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 плита листа нержавеющей стали 1200mm плоская с отполированным волосяным покровом
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Толщина: | 0.2mm-3.0mm |
Лист нержавеющей стали SS ASTM 201 холоднопрокатный покрывает БА 900mm коррозионностойкий
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 |
| Толщина: | 0.3-100mm |

