Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
TISCO ASTM лист нержавеющей стали 304 316 430 1.5mm 1mm с разрезанным краем
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 316 430 |
| Толщина: | 0.1-3.0mm или как запрос |
14 холоднопрокатных датчиком плиты листа нержавеющей стали 2500x1250 SS
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-6.0mm |
| Длина: | 1000-6000mm |
Металлический лист ASTM нержавеющей стали качества еды 316 55mm A240 TP316
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0.2mm-55mm |
| Длина: | 2000mm-15000mm |
N.B. 1MM 1000X2000 1250X2500 металлического листа AISI нержавеющей стали 430
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Лист нержавеющей стали Astm 410 430 холоднопрокатный отделывает поверхность ГЕКТОЛИТР 5.0mm магнитный
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 430 410 |
| Толщина: | 4.0-12.0mm |
листы нержавеющей стали 0.5mm ASTM 304 холоднопрокатные отжимая ГЕКТОЛИТР для Kitchenware
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |
Лист нержавеющей стали 0,6 Mm покрывает филируя яркий 0,35 Mm 316L 201 430
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 316L 304 201 430 |
| Толщина: | 0.35-2.50 |
4ftx8FT холоднопрокатный лист нержавеющей стали 420 201 ГЕКТОЛИТР зеркала плиты
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Толщина: | 0.25-2.0mm |
POSCO филируют лист нержавеющей стали 316 420 430 14ga 10ga 2B поверхностные 304 1000mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Толщина: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
EN 310s AISI размер листа нержавеющей стали изготовленный на заказ плита 0,3 до 100mm 2D
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/310s/316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |

