Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
Финиш мельницы почистил лист щеткой нержавеющей стали 220 до 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316L |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
лист нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 1.5mm покрывает БА 316L 430 2D 8K 2B для плит Ss конструкции
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 400 серий |
| Толщина: | 1.5mm или подгонянный |
Astm 0.5m до лист нержавеющей стали A240 1.5m Inox 321 для плит Ss боилера
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 304,201,316,321,310S |
| Толщина: | 2mm-20mm или подгонянный |
SGS 14ga листы нержавеющей стали 3.0mm 202 316 310S для стен кухни
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 200/300 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
0.5mm холоднопрокатный лист нержавеющей стали Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 904Л, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Толщина: | Тонкий лист: плита 0.1mm-3mm толстая: экстра 3mm-16mm |
SS отражают 6mm нержавеющая сталь покрывает финиш 2b 0.3mm 202 304 304l Rohs
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 304l |
| Толщина: | 0.3mm-120mm |
14ga 202 430 холоднопрокатная плита поверхности 2.0mm Inox листов нержавеющей стали 4x8 2B
| Стандарт: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Ранг: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Толщина: | 10-16ga |
AISI ASTM 201 зеркало ба 8K листа нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/ 316L |
| Толщина: | 0,3-120 мм |
БА зеркала 2B лист нержавеющей стали 1.5mm 1mm 304 316 430 ISO разрезал край
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 316 430 |
| Толщина: | 0.1-3.0mm или как запрос |
Лист нержавеющей стали TISCO покрывает филировать яркие 0,35 - 2.50mm 304 316 316L 430
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 316L 304 201 430 |
| Толщина: | 0.35-2.50 |

