Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
904l прокладки нержавеющей стали 1/4 дюймов 1mm
| Материал: | SS 202 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
Толщина 0,3-3,0MM 201/304/430/316 2B BA холодный прокат катушки из нержавеющей стали оптовая цена ISO сертифицированный производитель
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, No.1Зеркало, полировка, яркость |
| Масса катушки: | 3-8MT |
Изготовленная на заказ катушка прокладки нержавеющей стали размера 201 с финишем зеркала БА для механического оборудования
| Ранг: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
| Ширина: | 3 мм-2000 мм или по индивидуальному заказу |
2 дюйма SS 201 316 катушка прокладки нержавеющей стали толщины 430 рангов
| Ранг: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
| Ширина: | 3mm-2000mm или подгонянный |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 обожгло свернутые листы нержавеющей стали
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Катушка листа нержавеющей стали катушка 3/4 дюймов 201 316L Ss 304
| Ранг: | 200 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 5800 mm или как требование |
| Ширина: | 2500 mm или как требование |
3/8" разрезанная нержавеющей сталью катушка катушки Ss316 Ss 202
| Материал: | сс 310 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
Разрезанная нержавеющая сталь катушки нержавеющей стали катушка 316l SS201 Ss304
| Ранг: | 200 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-25mm или как запрос |
| Длина: | 2400 mm или как запрос |
БА 430 201 ГЕКТОЛИТР нержавеющей стали свернуть спиралью 304 316 ранг 1000mm до 6000mm
| Коррозионная устойчивость: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
| Оплата: | T/T, L/C, западное соединение, OA |
ГЕКТОЛИТР нержавеющей стали БА 8K свертывает спиралью выбитое 6000mm вытравленный
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
|---|---|
| Магнитные свойства: | Немагнитный или магнитный |
| Длина: | 1000mm-6000mm |

