Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel sheet 3mm thick ] соответствие 139 продукты.
Металл плиты нержавеющей стали утюга SGS 440c Inox с 5mm 10mm
| Край: | Край разреза края мельницы |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина: | 3mm-100mm для горячекатаного |
3/8" выветривание листа стали стальной пластины 10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Corten A243 Astm A242 A588 Corten
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | Согласно требованиям клиента |
| Толщина: | 1.6mm~16mm |
Нул листов холоднопрокатных блесточкой гальванизированных стальных в катушке SGCC SGCD JIS G3302
| Возникновение: | блесточка или отсутствие блесточка |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-3мм |
| Цвет: | Серебр |
0.25mm проштемпелеванный лист пульсации панели 316L нержавеющей стали волны воды для потолка
| материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-20mm |
| Ширина: | 12000-2500mm |
202 катушки нержавеющей стали свертывают прокладку 316 стены нержавеющей стали 20mm x 3m
| Ранг: | 200 300, 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | как запрос |
| Длина: | как запрос |
плиты нержавеющей стали 8k финиш 1/4" 316 15mm толстое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
Плиты нержавеющей стали БА яркие поверхностные 0.3mm холоднопрокатные 201 202 304 316 316L 2B
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Ранг: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
0.5mm прямоугольный край мельницы листа стальной пластины 24X24 316
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
ASTM 304 316l Ss 430 нержавеющая сталь 0.3 мм 2b Ba яркая нержавеющая сталь катушка для кухонной утвари
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Описание: | Лист из нержавеющей стали |
| Твердость: | Крепко |
Baosteel SGCC dx51d Electro гальванизировать стальная толщина катушки Z275 G550 0.3mm
| Возникновение: | блесточка или отсутствие блесточка |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-3MM |
| Цвет: | Серебр |

