Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel sheet 3mm thick ] соответствие 139 продукты.
вода листа нержавеющей стали 0.15mm AISI 316 струится декоративное золото для панели стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Толщина: | 0.15-3.0mm |
16 калибровочные 1/8" 1/4 отверстия 304 317 перфорированный лист из нержавеющей стали Ss316 3 мм лист
| Материал: | 304 317 316 |
|---|---|
| Толщина: | 1,5-3,0 мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
5mm 3mm 316 листов нержавеющей стали плит нержавеющей стали 253ma Ss 430 для плакирования стены кухни
| Длина: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2400mm |
| Толщина: | 0.3-180mm или как ваша просьба |
AISI 201 J2 плита листа нержавеющей стали 1200mm плоская с отполированным волосяным покровом
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Толщина: | 0.2mm-3.0mm |
ASTM JIS лист нержавеющей стали покрывает 1500mm стандарт En 201 316
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Толщина: | 0.2-3.0 или больше чем 3.0mm |
Полностью трудный металлический лист 301 Ams5519 нержавеющей стали Inox Sus301 2b
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Толщина: | 0.15-10.0MM |
большой холоднопрокатный край мельницы 310s плиты 7MM листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | EN DIN JIS ASTM AISI GB |
|---|---|
| Ранг: | 321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.12mm-10.0mm |
12" x 24" 4x8 лист нержавеющей стали 2b дуплекса 2205 холоднопрокатный заканчивают БА 1/8"
| Длина: | По мере того как запрос клиентов |
|---|---|
| Ширина: | По мере того как клиенты требовали. |
| Поверхностный финиш: | золото 2Б/БА/ХЛ/НО.4/8К/Эмбоссед/Голд/Росе/черное золото |
304l 316l лист нержавеющей стали почистило финиш щеткой 0,1 Mm 0.2mm 0.05mm x 100mm x 2000mm
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000мм или подгонянный |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |

