Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel sheet 3mm thick ] соответствие 139 продукты.
309 UNS нержавеющая сталь покрывают S30900 для теплообменного аппарата
| стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 309 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Зеркало датчика 0.4mm листов нержавеющей стали 20 AISI 201 свернутое закончило
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-6.0mm |
| Длина: | 1000-6000mm |
Ультра крепко 30x лист нержавеющей стали 304 11 датчик датчика 12
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Лист нержавеющей стали SGS AISI 304L 316L 410 законченный БА 0.5mm до 50mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/ 304L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
Датчик 10 лист нержавеющей стали 1500 x 6000mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | 2B, NO.1 |
Лист нержавеющей стали 4x8 финиша 2b 304 A240 Tp304 SS 304 4mm
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000mm |
904L Холоднокатаный листовой сталь 0,5 мм
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
|---|---|
| Окончание поверхности: | 2B/ HL/БА NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
2B 317L Холоднокатаный листок из нержавеющей стали Высокая прочность и долговечность
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
| Дата доставки: | 7-20days основало на количестве |
финиш зеркала листа нержавеющей стали толщины 316Ti 304 0.3mm 0.5mm 301 холоднопрокатный
| Материал: | SS 316TI |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Толщина: | 0.3mm-5mm |
лист нержавеющей стали 430 толщины 304L 316 0.5-10.0mm с финишем поверхности 2B No.1
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Диаметр: | Подгонянный |
| Поверхность: | подгонянный |

