Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel sheet 3mm thick ] соответствие 139 продукты.
POSCO филируют лист нержавеющей стали 316 420 430 14ga 10ga 2B поверхностные 304 1000mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Толщина: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
304 316 30x лист нержавеющей стали 1/4 дюймов 1/16» x 8" x 12"
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
Astm пефорированный металлический лист нержавеющей стали 304 листа нержавеющей стали 6mm 3mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1 - 10mm или подгонянный |
| Ширина: | 225-500MM |
316L лист нержавеющей стали 0.3-100mm с ГЕКТОЛИТРОМ отражает поверхностное
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Лист нержавеющей стали SS ASTM 201 холоднопрокатный покрывает БА 900mm коррозионностойкий
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
8K почистило волосяный покров щеткой STS304 края PVD мельницы листа нержавеющей стали
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Оценка: | 310S 304 316L 316Ti |
| Толщина: | 0.2-4.0mm |
Лист нержавеющей стали Astm 410 430 холоднопрокатный отделывает поверхность ГЕКТОЛИТР 5.0mm магнитный
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 430 410 |
| Толщина: | 4.0-12.0mm |
SS отражают финиш листов нержавеющей стали 2b финиша 0.5mm 202 304 304l Rohs
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 304l |
| Толщина: | 0.5-1.25mm |
Лист нержавеющей стали датчика 304 листа нержавеющей стали 16 БА T304 Aisi 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Изготовленным на заказ холоднопрокатная размером поверхность OEM JIS 2D листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/304L/316 |
| Толщина: | 0.3-300mm |

