Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
430 отполированных прокладок нержавеющей стали 0.9mm 150mm 2B поверхностное Decoiling
| Материал: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 серий |
| Длина: | 1500 mm или как требование |
Штейновая яркая свернутая нержавеющая сталь покрывает 2,5 3.0mm 304 плита 316L 4ftx8FT
| стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304 316l |
| Толщина: | 0.25mm~20mm |
SUS 201 AISI 430 поверхность ГЕКТОЛИТРА БА листа 2B плиты катушки нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Ранг: | SUS Ss 201 AISI 304 316 430 |
| Толщина: | 0.12-5.0mm или подгонянный |
1/16» нержавеющих сталей катушки нержавеющей стали обнажает 304 316 410
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 0,9 MM |
| Ширина: | Согласно требованиям клиента |
202 катушки нержавеющей стали свертывают прокладку 316 стены нержавеющей стали 20mm x 3m
| Ранг: | 200 300, 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | как запрос |
| Длина: | как запрос |
Нул листов холоднопрокатных блесточкой гальванизированных стальных в катушке SGCC SGCD JIS G3302
| Возникновение: | блесточка или отсутствие блесточка |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-3мм |
| Цвет: | Серебр |
прокладка 0.9mm нержавеющей стали 420 405
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm |
| Ширина: | 2-1219mm |
нержавеющая сталь 420 100mm обнажает катушку 316l 20mm
| Материал: | AISI 316L, 304L |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | 6000 mm или как требование |
Холоднопрокатная нержавеющая сталь дюйма 301 катушки 24 нержавеющей стали волосяного покрова поверхностная обнажает 3mm
| Ранг: | 200 300, 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.35mm или как запрос |
| Длина: | 5500mm как запрос |

