Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
TISCO 2BA SS катушка 304 316 430 катушка из холоднокатаного нержавеющего стали
| Наименование продукта: | Холоднопрокатная катушка листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430 и т.д. |
| Поверхность: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS катушки холодного проката из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
N.B. 1MM 1000X2000 1250X2500 металлического листа AISI нержавеющей стали 430
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Толщина: | 0.1-20mm |
3/16" 3/32" толщина 420 430 304 Адвокатур нержавеющей стали ранга круглых с польской поверхностью
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000mm |
Лист нержавеющей стали датчика 304 листа нержавеющей стали 16 БА T304 Aisi 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
14ga 16ga Ss покрывает 2B волосяный покров металла 35mm финиша 4x8
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Толщина: | 0.15-35mm |
холоднопрокатное 3mm 316 листам нержавеющей стали металлических пластин ранга с поверхностью 2B
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | Требование |
Толщина 0,3-3,0 мм листы из нержавеющей стали катушка 201/304/430/316 No 4 2b 8k
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |
AISI ASTM 201 зеркало ба 8K листа нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/ 316L |
| Толщина: | 0,3-120 мм |
Поверхность волосяного покрова листа нержавеющей стали J3 304 8k SS 201 в катушке
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Толщина: | 0.28~3mm или подгонянный |

