Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали 201 430 410 202 304 316l 410 катушка из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, No.1Зеркало, полировка, яркость |
| Образец: | Образец может быть доступен |
Длина 1000mm до 6000mm катушки БА CoilStainless нержавеющей стали 430 края разреза стальная
| MOQ: | 3 тонны |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, западное соединение, OA |
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
нержавеющая сталь 430 904l обнажает лист нержавеющей стали 10mm в катушке
| Материал: | AISI 310S |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | 1000-6000mm или как требование |
Лист 1.5mm 1mm плиты холоднокатаной стали 430 Aisi 316 толщиной нержавеющее
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Ранг: | Aisi 304 316 430 |
| Толщина: | 1,0 1.5mm или как ваша просьба |
Прокладка 1mm толстое SS201 304 собственной личности нержавеющей стали 3 дюймов слипчивая
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ, ДИН, ЭН |
|---|---|
| Длина: | Требование к клиента |
| Поверхность: | БА |
Лист 316 316L 6 до 10mm плиты нержавеющей стали края мельницы
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316L 316Ti |
| Толщина: | 6/8/9/10mm |
край сталепрокатного завода нержавеющей стали 1000mm свертывает спиралью 2507 316 201
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Длина: | 1000mm-6000mm |
| После продажи: | Любая качественная проблема найденная на получении товаров, безусловном возмещении |
Декоративные катушки 310s 904l горячо прокачанные холоднотянутые катушки из нержавеющей стали 2b Ba 0,5 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
AISI 310s Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали толщиной 1,2-10 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
304 409 катушка прокладки прокладки 0.9mm Ss отладки нержавеющей стали
| Материал: | AISI 201 304 |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 серий |
| Длина: | 5800 mm или как требование |

