Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
сталь края ширины 2000mm нержавеющая разрезанная свертывает спиралью 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 тонны |
|---|---|
| ширина: | 1000mm-2000mm |
| Магнитные свойства: | Немагнитный или магнитный |
металл нержавеющей стали 253Ma обнажает 316 1.2mm двухшпиндельных 2205 2507 254SMO
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | Требование к клиента |
304 321 202 холоднопрокатного поверхностного БА 2B толщины листа нержавеющей стали 485mm 0.5mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 321 202 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
304 304l 301 прокладка закаленная весной нержавеющей стали 5mm
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
A283 A306 E34-2 A37-2 Черная железная плитка холоднокатаная пластина из углеродистой стали
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
|---|---|
| Длина: | 2000-12000 мм |
| Материал: | углеродистая сталь |
Край 3.0mm мельницы нержавеющая сталь Ss покрывает 904L 2B отполировал конструкцию индустрии
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Etc |
|---|---|
| Ранг: | 904 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Лист нержавеющей стали 0,6 Mm покрывает филируя яркий 0,35 Mm 316L 201 430
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 316L 304 201 430 |
| Толщина: | 0.35-2.50 |
Лист нержавеющей стали TISCO покрывает филировать яркие 0,35 - 2.50mm 304 316 316L 430
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 316L 304 201 430 |
| Толщина: | 0.35-2.50 |
17-7 прокладка 40mm нержавеющей стали пэ-аш декоративная горячекатаное
| Ранг: | ДС51Д, СГКК |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
202 утюг листа нержавеющей стали 201 HR покрывают SUS 5mm 10mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 201 |
| Толщина: | 5mm 10mm |

