Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
202 утюг листа нержавеющей стали 201 HR покрывают SUS 5mm 10mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 201 |
| Толщина: | 5mm 10mm |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |
0.25mm проштемпелеванный лист пульсации панели 316L нержавеющей стали волны воды для потолка
| материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-20mm |
| Ширина: | 12000-2500mm |
плита листа нержавеющей стали 316L 10mm в крае 201 катушки ровном 202 304
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 316L |
| Толщина: | 12.0mm |
1.0mm SS304 поверхность БА плиты SS 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
1020 1018 сталей углерода свертывает спиралью плиту контейнера Pre покрасили гальванизированные 0.01mm
| Ранг: | A36,1045, A283C, A516C |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Ширина: | 10mm~3500mm |
катушка 202 прокладки SS катушки нержавеющей стали 5-15mm 316 серий SUS409 410 430 ранга 400
| Материал: | SS 206 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
катушка 0.5mm прокладки 316l SS 316 катушек нержавеющей стали
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, красить/масло |
| Длина: | 2000-6000 мм |
Катушка прокладки нержавеющей стали 301 1/2 трудная закаленная для поверхности БА весны
| Материал: | SS 301 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |

