Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Фабрика 201 316 L 304 катушка из нержавеющей стали Ss Aisi Astm 5 мм катушка из нержавеющей стали для строительства
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
Производительская цена 201 304 EN ASTM JIS 1 мм 2 мм толщина зеркальная отделка катушка из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |
Слитка 304 из нержавеющей стали толщина 0,1 - 3,0 мм
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
0.025mm4mm 201 304 316 Нержавеющая сталь катушка Металлическая лента Стальная плитка
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
Гарантия качества Высокая коррозионная устойчивость Нержавеющая стальная катушка 1000 мм-6000 мм длина
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
2b Ba Холодно прокачанный 201 304 316 309S 310S 321 430 Ss 304 Цена катушки из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
АИСИ ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Нержавеющая стальная катушка/полоса/ролл ржавчивая поверхность
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Медленная поворачивая толщина 304 листа 1.0mm стальной пластины 316 316L 430 3.0mm
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS316 |
| Толщина: | 1.0-3.0mm |
Специализированный 430 310S S31008/1.4845 Горяче-холодный резный край катушки из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
ASTM 304 316l Ss 430 нержавеющая сталь 0.3 мм 2b Ba яркая нержавеющая сталь катушка для кухонной утвари
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Описание: | Лист из нержавеющей стали |
| Твердость: | Крепко |

