Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Astm Струнка из нержавеющей стали 201 304 2b 2e Ba для автомобильного производства
| Идентификатор катушки: | 508/610 мм |
|---|---|
| Масса катушки: | 3-15MT |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
304 304l Нержавеющая сталь Список 80 Поверхность трубы Яркая полированная
| Холодный: | 1-50mm |
|---|---|
| Условия доставки: | По морю, по воздуху, поездом, |
| Диаметр: | 12 мм-650 мм |
Лист нержавеющей стали 202 AISI 201 покрывает поверхность 304 2.5mm яркую
| Стандарт: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Оценка: | 316 316L 201 202 ранг 310s |
| Толщина: | 0.5-2.5мм или подгонянный |
2mm лист нержавеющей стали 301 304 430 201 ранг холоднопрокатная плитой Martensitic
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 301 316 304 |
| Толщина: | 2.0mm или как ваша просьба |
8K зеркало 4x8 нержавеющая сталь 316 316l 304l 304
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код СС: | 7219340000 |
EN AISI 310S 316L финиша зеркала листа плиты аустенитной нержавеющей стали 904L
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.18-1.5mm |
Ранг 201 316l глубинной вытяжки ASTM плиты нержавеющей стали 10mm зеркала 202
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, GB, etc |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 3.0-100mm |
Лист нержавеющей стали высокой точности покрывает 201 316 317L 904L толстых
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Толщина: | 0.15mm-10mm или подгонянный |
1mm трудного половина листа плиты нержавеющей стали 202 310S обожгло для конструкции
| Стандарт: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 201 202 310S 430 |
| Толщина: | 0.1-2.5mm или подгонянный |
1,6 Mm 1,5 Mm 1,2 316l нержавеющей стали металлического листа 8k Mm финиша 2520 зеркала
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-3mm |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |

