Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Металл плиты нержавеющей стали утюга SGS 440c Inox с 5mm 10mm
| Край: | Край разреза края мельницы |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина: | 3mm-100mm для горячекатаного |
Astm A677 50a800 Холоднокатаная стальная катушка Жесткость
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, твердый |
| Положение: | Стандарт ISO9001 |
8mm 1/4" 1/2 316 плит нержавеющей стали Astm A240 S31803 3mm ss покрывают 202
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000мм или подгонянный |
Плита SS 304 листа нержавеющей стали 12.0mm ранга TISCO SS 202
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 202 |
| Толщина: | 6-12.0mm или как ваша просьба |
плиты нержавеющей стали 3/8" 1/8" 1/2» 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Длина: | 5.8м, 6м или как ваших 5.8м, 6м или как вашего требований к требования, |
|---|---|
| Ширина: | 650-2000мм или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-3мм |
финиш мельницы 2B почистил лист щеткой нержавеющей стали SS316 316L 6mm ASTM A240
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316л |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
201 нержавеющая сталь 202ДЖ1 310с 904л покрывает 0.5мм 4кс8фт отполированным с датчиком 20
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
вода листа нержавеющей стали 0.15mm AISI 316 струится декоративное золото для панели стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Толщина: | 0.15-3.0mm |
4.0mm 201 202 плита нержавеющей стали Plat SS покрывают зеркало Pvd прокладок
| Стандарт: | SUS JIS AISI |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 |
| Толщина: | 0.25-4.0mm или подгонянный |
Гран-производитель горячо прокатаная катушка холодно прокатаная 430 BA отделка 1,5 мм 201 316 304 катушка из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Крен катушки нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |

