Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Aisi 2507 кислот сопротивления толщины плиты нержавеющей стали 304L 3.0mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/ 304L |
| Толщина: | 3.0-100mm |
Плита нержавеющей стали Ss БА 316 покрывает зеркало ГЕКТОЛИТРА 2B 0.2mm
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316 316L 310s |
| Толщина: | 0.2-3.0mm или подгонянный |
8K почистило волосяный покров щеткой STS304 края PVD мельницы листа нержавеющей стали
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Оценка: | 310S 304 316L 316Ti |
| Толщина: | 0.2-4.0mm |
ASTM 202 украшенная нержавеющей сталью плита листа 304 316 пефорированная для внутреннего украшения
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 316 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
2D 8K БА 2B плиты листа нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 200 для домашнего украшения
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 400 серий |
| Толщина: | 1.5mm или подгонянный |
лист нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 1.5mm покрывает БА 316L 430 2D 8K 2B для плит Ss конструкции
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 400 серий |
| Толщина: | 1.5mm или подгонянный |
Отполированная нержавеющая сталь БА покрывает 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft с датчиком 20
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
Высокопрочная нержавеющая сталь безшовные SS пускает 304 904L по трубам 2205 5.0mm для структурной пользы
| Материал: | 304/ 316/321/310S/904L/2205/2507/410/430/201 |
|---|---|
| Длина: | 3000mm/5800mm/6000mm/12000mm |
| Толщина стены: | 0.02-5.0mm |
Плиты листов нержавеющей стали зеркала серии 2B 0,3 Mm 0,4 Mm 0,5 Mm 400 поверхностные
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0,1-20 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 225-250 мм |
304 край мельницы датчика листа нержавеющей стали 16 2b HR 1.5mm почищенный щеткой
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | CR или HR |
| Финиш: | No.1, 2B |

