Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
финиш мельницы 2B почистил лист щеткой нержавеющей стали SS316 316L 6mm ASTM A240
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316л |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
Финиш мельницы почистил лист щеткой нержавеющей стали 220 до 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316L |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
4x8 S235jr Углеродистые стальные листы Q235b
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
Astm A270 A554 Бесшовные трубы из нержавеющей стали 304 316l 316 310s 440
| Применение: | Химия, нефтехимия, нефть и газ, энергетика, пищевые продукты и напитки, фармацевтика, очистка воды |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка или фрезерованная кромка |
| Порт: | Шанхай |
1008 1010 1015 1020 Горяче прокатаная 5 мм 10 мм толщина холодно прокатаная низкоуглеродистая стальная плитка
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина, износоустойчивая сталь |
202 утюг листа нержавеющей стали 201 HR покрывают SUS 5mm 10mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 201 |
| Толщина: | 5mm 10mm |
Плита листа 3.0мм БА ХЛ 2б нержавеющей стали АИСИ 304 310С 410
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
8 мм 10 мм Толщина Astm A500 Gr.B A36 65mn Углеродистая стальная плитка Углеродистая стальная плитка
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
|---|---|
| Длина: | 2000-12000 мм |
| Материал: | углеродистая сталь |
201 No 1 Нержавеющая сталь Sch 10 Труба квадратная круг 304
| Описание: | Холоднопрокатный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Никель: | 8% |
| Срок выплаты: | 30% Т/Т аванс + 70% остаток |
Стальная пластина стальных пластин 15mm 500 Bhn SSAB 500 износоустойчивая
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-100mm |
| Тип: | Стальная пластина |

