Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
металлический лист Tinplate лака 0.21mm-0.38mm печатая электролитическую отделку до блеска
| Наименование товара: | Электролитическая жесть |
|---|---|
| Материал: | Q195L S08AL SPTE |
| Толщина: | 0,12-0,6 мм |
Не магнитные нержавеющие Ss свертываются спиралью разрезали край 3.0mm 304 316 1000mm
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
А36 Лист с резкой и различной длиной, включая 1000-12000 мм
| Length: | 1000-12000mm |
|---|---|
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
| Processing: | Cutting, Bending, Punching, Welding, Etc |
Масло листа Tinplate ETP электролитическое упаковывая 0.3mm тонкие яркие поверхностные 4.0mm
| Название продукта: | Электролитический лист белой жести |
|---|---|
| Материал: | Tinplate ETP электролитический |
| Толщина: | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |

