Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Стальные пластины горячекатаные 2.0mm Ar400 Ar500 NM400 GB NM500 износоустойчивые
| Ранг: | НМ360 НМ400 НМ450 НМ500 НМ550 НМ600 |
|---|---|
| Длина: | 3000mm~12000mm |
| Ширина: | 60mm~2000mm |
1,1240 1,1260 прокладка весны углерода 65G 65Mn4 66Mn4 65mn стальная
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
Горячая окунутая сварка гальванизировала стальную квадратную трубу ASTM Q195 Q235 Q345 75x75 трубки
| Название продукта: | Гальванизированная стальная квадратная труба трубки |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, GB, DIN, JIS |
| Ранг: | Q195 Q235 Q345 20# 10# |
Ширина 600-1500 мм Оцинкованные стальные катушки
| Ширина: | 600-1500 мм |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 270-500n/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Prime Marine горячо прокатаная прокатаная прокатаная St52 St52-3 износостойкая стальная плита Nm400
| Применение: | Строительство, Автомобиль и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Китай Q235 A36 Ss400 Бриллиантовая чекированная MS стальная плитка для украшения
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
Q235 Q345 Алмазные пластины из мягкой стали Hr Углеродистая сталь
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
316 316l Горяче прокатаная нержавеющая сталь 4х8
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
Листы стали углерода толщины ASTM A36 горячекатаные 16mm используемые для зданий
| Ширина: | 10mm-500mm |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Метод: | Горячекатаный |

