Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
17-7 прокладка 40mm нержавеющей стали пэ-аш декоративная горячекатаное
| Ранг: | ДС51Д, СГКК |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
AISI Q235 Q245 гальванизировало стальные продукты GI катушки Z275 горячекатаные средние крепко
| Технология: | Холоднокатаный и горячекатаный |
|---|---|
| Твердость: | Средний уровень сложности |
| Преимущество: | Высокая коррозионная устойчивость |
Оцинковывайте покрытую гальванизированную трубку квадрата раздела 40x40 полости стальной трубы для конструкции
| Название продукта: | Труба покрытая цинком |
|---|---|
| Форма: | Трубка раздела полости квадратная стальная |
| Ранг: | Q235B 20# 10# |
Q235 A36 Ss400 Q345 St52 Углеродистая стальная плитка Пластина горячекатая толщина 5 мм
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
АСТМ A572 Ms Горячая плоская пластина металлическая углеродистая сталь с чекированным алмазным листом
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
8K зеркало 4x8 нержавеющая сталь 316 316l 304l 304
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код СС: | 7219340000 |
304 304l горячекатаная круглая труба из нержавеющей стали без швов
| Край: | Щелевая кромка или фрезерованная кромка |
|---|---|
| Конец: | с простым концом или с косыми концами |
| Особенности: | Устойчивость к высокой температуре, устойчивость к коррозии, прочная, гладкая поверхность |
Неоксидный 304 316l бесшовный стальной трубы 63 мм 8 дюймов
| Холодный: | 1-50mm |
|---|---|
| Условия доставки: | По морю, по воздуху, поездом, |
| Диаметр: | 12 мм-650 мм |
металлический лист Astm углерода 4mm 3mm стальной A36 1023 1020 1018 1010 поставщиков стального листа углерода
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100мм |
| Тип: | стальная пластина |
8mm 1/4" 1/2 316 плит нержавеющей стали Astm A240 S31803 3mm ss покрывают 202
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000мм или подгонянный |

