Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Sus 304 Astm 316 Холоднокатаная катушка 2b Ba No 4 Hl 8k Зеркальная катушка из нержавеющей стали
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
Aisi холодно проката 430 Ba зеркальная отделка нержавеющей стали Коуль цена
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
Катушка нержавеющей стали финиша 2000mm БА с ГЕКТОЛИТРОМ 2B 8K выбила вытравленную поверхность
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
край сталепрокатного завода нержавеющей стали 1000mm свертывает спиралью 2507 316 201
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Длина: | 1000mm-6000mm |
| После продажи: | Любая качественная проблема найденная на получении товаров, безусловном возмещении |
ГЕКТОЛИТР нержавеющей стали БА 8K свертывает спиралью выбитое 6000mm вытравленный
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
|---|---|
| Магнитные свойства: | Немагнитный или магнитный |
| Длина: | 1000mm-6000mm |
Плитка из высоколегированной стали 3 мм Карбоновая сталь 4 * 8 Стальная плитка для пластин судов
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Цвет: | Серебро натуральное |
| Бесплатный образец: | Доступно, свяжитесь с нами |
Цинк горячего погружения покрыл лист стальной пластины Galvalume катушки стального крена гальванизированный стальной
| Возникновение: | блесточка или отсутствие блесточка |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-3mm |
| Цвет: | Серебр |
Низкоуглеродистая стальная пластина Q345 покрывает толщину 0,5 до 200mm для контейнера
| После продажи: | Все качественные проблемы, безусловное возвращение |
|---|---|
| Толщина: | 0,5-200 мм |
| Условия цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW, Etc |
лист стальной пластины толщины No.1 Suface 316L 1.0mm замедляет поворачивать
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS316 |
| толщина: | 1,0-3,0 мм |
вода листа нержавеющей стали 0.15mm AISI 316 струится декоративное золото для панели стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Толщина: | 0.15-3.0mm |

