Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
2205 2507 Круглые трубы из нержавеющей стали, сварные без швов
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Твердость: | Мягкие/жесткие/полностью жесткие |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Высокопрочная нержавеющая сталь безшовные SS пускает 304 904L по трубам 2205 5.0mm для структурной пользы
| Материал: | 304/ 316/321/310S/904L/2205/2507/410/430/201 |
|---|---|
| Длина: | 3000mm/5800mm/6000mm/12000mm |
| Толщина стены: | 0.02-5.0mm |
Толщина качества еды 0.35mm лист нержавеющей стали 316
| Материал: | 304/316/316L |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | 1000mm-4000mm |
2B Горяче прокатаная катушка из углеродной стали 508 мм 610 мм ID
| МОК: | 25MT |
|---|---|
| Край: | Край щели |
| Обработка поверхности: | Покрытые |
K13 Tolerance Round Bar из нержавеющей стали для надежного строительства
| Ширина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Размер: | 2mm-500mm |
| Наименование продукта: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
300 серии холоднокатаная катушка 201 J1 J2 J3 из нержавеющей стали 304 катушка из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Ширина: | 600-1500mm |
| Толщина: | 0.12-0.2mm |
Горяче проката холодно проката сварный сплав ASTM 2B 3,0 мм толщина 201 200серии 304 300серии катушка из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
201 304 316 410 Качество горячекатаная холоднокатаная ASTM сварная спираль из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
Свинцовая лента Ss Roll 316 5 тонн HENGDA 300 серии Холоднокатаная катушка 201 J1 J2 J3 из нержавеющей стали 304 катушка из нержавеющей стали
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |
Aisi горячекатаная холоднокатаная ASTM 201 SS 304 316 309s 310s 430 410 420 3cr12 катушка из нержавеющей стали
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |

