Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
4.0mm 201 202 плита нержавеющей стали Plat SS покрывают зеркало Pvd прокладок
| Стандарт: | SUS JIS AISI |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 |
| Толщина: | 0.25-4.0mm или подгонянный |
плита крена металлического листа олова 0.15mm на упаковка еды подгонянное 0.50mm консервной банки
| Наименование товара: | Электролитическая жесть |
|---|---|
| Материал: | Q195L S08AL SPTE |
| Толщина: | 0,12-0,6 мм |
сталь края ширины 2000mm нержавеющая разрезанная свертывает спиралью 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 тонны |
|---|---|
| ширина: | 1000mm-2000mm |
| Магнитные свойства: | Немагнитный или магнитный |
Большая катушка из оцинкованной стальной катушки шириной 1500 мм
| Покрытие цинком: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Сила урожая: | 180-320 н/мм2 |
| Обработка поверхности: | Смазанное Chromated, сухой, |
904l 6mm 304 дюйма 10mm 16mm 20mm круглых Адвокатуры 1 нержавеющей стали 22mm 24mm 25mm
| Материал: | 304 / 304L |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Диаметр: | 3-200мм |
Плита 10mm до 50mm носки 600 стальных пластин AR износоустойчивая
| Ранг: | 600 |
|---|---|
| Толщина: | 4-60mm |
| Ширина: | 1500-2500mm |
100mm x 50mm слабый стальной дюйм 2" трубки 1 квадрата 20 x 20 50x50 слабый стальной квадратный неубедительный раздел
| Стандарт: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| Ранг: | 10#, 20#, 45#, A199, A214, SS400 S235JR |
| Форма: | Квадрат |
Покрытие цинка 80 40 Sch 40 трубки AISI ASTM Q345B безшовное гальванизированное стальное - 120g
| Название продукта: | Безшовная гальванизированная стальная трубка |
|---|---|
| Форма: | Гальванизированная стальная трубка |
| Ранг: | AISI ASTM Q345B |
Hrc Mild Ms Iron Black Cold Sa A516 Gr 70 низкоуглеродистая сталь листовая катушка
| Применение: | Автомобиль, инженерное строительство, механическое производство, судостроение и т.д. |
|---|---|
| Край: | Срезный край, край мельницы |
| Длина: | 1000-12000 мм |
M400-50a Персонализированная настройка 0,35 мм-0,5 мм Неориентированная грузовая кремниевая сталь
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, твердый |
| Положение: | Стандарт ISO9001 |

