Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
катушка 202 прокладки SS катушки нержавеющей стали 5-15mm 316 серий SUS409 410 430 ранга 400
| Материал: | SS 206 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
0.025mm4mm 201 304 316 Нержавеющая сталь катушка Металлическая лента Стальная плитка
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
Производительская цена 201 304 EN ASTM JIS 1 мм 2 мм толщина зеркальная отделка катушка из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |
ASTM A269 270 600mm Сварная труба из нержавеющей стали Большой диаметр Холодно-горячее прокат
| Удлинение: | ≥ 40% |
|---|---|
| Особенность: | Коррозионная стойкость при высоких температурах |
| ОБМАНЫВАЙТЕ цену: | Получить последнюю цену |
катушка 0.5mm прокладки 316l SS 316 катушек нержавеющей стали
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, красить/масло |
| Длина: | 2000-6000 мм |
4.8 мм толщина горячо проката Q235B U-образные каналы из углеродистой стали
| Имя продукции: | У-канал |
|---|---|
| Уровень: | Q235B |
| Толщина: | 4.8mm |
Сооружение стены покрытое цветом листа PPAL Ppgl Ppgi катушки 1Mm
| Длина: | Подгонянный |
|---|---|
| Ширина: | 600-1250mm |
| Толщина: | 0.12MM-1.2MM или 4~60MM |
8mm 6 Mm 5 Mm 3 Mm госпожа стальная пластина 2 Mm
| Стандарт: | DIN AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Материал: | сталь углерода |
| Метод: | Горячекатаный |
Din 2448 Din 2391 расписания 20 Ss 304 Sch 10 безшовной трубы 304l 306l
| Поверхностный финиш: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Стальная ранг: | 200/300/400 серий |

