Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
JIS ASTM 304 плита листа нержавеющей стали 316 310S с поверхностью ГЕКТОЛИТРА
| Материал: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
ранг листа нержавеющей стали 430 0.8mm холоднопрокатная толщиной
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS 430 |
| Толщина: | 0.3/0.8mm |
17-7 прокладка 40mm нержавеющей стали пэ-аш декоративная горячекатаное
| Ранг: | ДС51Д, СГКК |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
317 зеркало 100mm поверхности 4x8 БА датчика 2B плиты нержавеющей стали 904L 16
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Толщина: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |
Ss Плита 201 304 316 l 430 Лист Оконченная плита из нержавеющей стали
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали для кухонных изделий Ba 1 т
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
Плоская холоднопрокатная листовка из нержавеющей стали 301 302 303 304 304l 304n1
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
БА TISCO лист 0.5mm AISI 904L 304L 304 плиты нержавеющей стали 321 316L
| Название продукта: | Лист плиты нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 904L 304L 304 321 316L |
| Толщина: | 0.1-0.5mm или по мере необходимости |
430 4X8 подгонянное зеркало листа нержавеющей стали
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
Холоднопрокатное зеркало плиты листа нержавеющей стали SS304 430 заканчивает декоративное
| Стандарт: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Срок поставки: | 15-21 дней |

