Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
Лист нержавеющей стали ASTM A240 0.3mm холоднопрокатный коррозионностойкий
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Стальная ранг: | 410, 410S, 430, 304,316L, 316, 301 |
| толщина: | 0,3 -3mm |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
304 321 поверхность БА нержавеющей стали 310с почищенная щеткой листом холоднокатаная
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
304 холоднопрокатных законченного польского 2B листов нержавеющей стали 4x8 ASTM 0.2-8.0mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.2~8.0 mm |
| Длина: | 1200~6000 mm |
Лист нержавеющей стали 202 AISI 201 покрывает поверхность 304 2.5mm яркую
| Стандарт: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Оценка: | 316 316L 201 202 ранг 310s |
| Толщина: | 0.5-2.5мм или подгонянный |
ASME A240 304l 304 лист из нержавеющей стали No.4 No.8 Поверхность холоднокатаная листовка из нержавеющей стали
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
2205 2507 Ss Пластина 8k Зеркало Нержавеющая сталь Лист Металлический лист
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
304l 316l лист нержавеющей стали почистило финиш щеткой 0,1 Mm 0.2mm 0.05mm x 100mm x 2000mm
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000мм или подгонянный |
лист нержавеющей стали 310S 430 2.0mm холоднопрокатный с металлом зеркала ГЕКТОЛИТРА БА 2B
| Стандарт: | SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 310S 430 |
| Толщина: | 0.1-2.0mm или подгонянный |
2B поверхностное AISI 316L лист нержавеющей стали
| Материал: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000mm или как требование к клиента |
| толщина: | 0.3-2.5mm или подгонять |

