Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
Лист нержавеющей стали SGS AISI 304L 316L 410 законченный БА 0.5mm до 50mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/ 304L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
Почищенный щеткой холоднопрокатный лист нержавеющей стали 3000mm 430 датчик заволакивания стены 24
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.5-80mm |
304 свернул обожженную нержавеющую сталь покрывает плиту края мельницы 60mm ASTM
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-60mm |
| Длина: | 1000-6000mm |
3X3 стальная пластина листа нержавеющей стали 3mm отрезанная по заданному размеру
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
304 316 30x лист нержавеющей стали 1/4 дюймов 1/16» x 8" x 12"
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
201 202 304 310l 904l Нержавеющая сталь Лист металла 4x8 0,3 мм
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код СС: | 7219340000 |
Датчик 10 лист нержавеющей стали 1500 x 6000mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | 2B, NO.1 |
Толстый лист нержавеющей стали GB 304 плита 0,3 до 200mm
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
Лист нержавеющей стали 4x8 финиша 2b 304 A240 Tp304 SS 304 4mm
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000mm |
2D 8K БА 2B плиты листа нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 200 для домашнего украшения
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 400 серий |
| Толщина: | 1.5mm или подгонянный |

