Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ hot rolled steel round bar ] соответствие 49 продукты.
420 Нержавеющая нержавеющая круглая штанга Толщина 0,5 мм - 100 мм
| Служба обработки: | Резание, изгиб, бурение и т.д. |
|---|---|
| Размер: | 2mm-500mm |
| Длина: | 1-6m |
продукт круглой Адвокатуры легированной стали Dia 40CrMo 20CrMo 42CrMo4 30mm
| Ранг: | ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400, ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400 |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Длина: | 3-12m |
1,4024 Alloy50 4J50 стальная круглая штанга
| Стандарт: | ASTM ASME |
|---|---|
| Материал: | 4J50 |
| Сопротивление (μΩ.m): | 25 |
Адвокатуры сплава никеля Hastelloy C-22 продуктов легированной стали Hastelloy B-2 круглые
| Ранг: | Никель, hastelloy c22 |
|---|---|
| Сопротивление (μΩ.m): | Основание |
| Окончательная прочность (MPa ≥): | 690 |
AISI 6 мм нержавеющая сталь Стержень квадратный край высокая прочность на протяжение
| Окончание поверхности: | Яркий, черный, полированный и т.д. |
|---|---|
| Размер: | 2mm-500mm |
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
20 плит легированной стали толщины ASTM 5115 горячекатаных низкоуглеродистых с хорошим weldability
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 20mm |
| Длина: | 6000MM |
луч 316 h нержавеющей стали толщины 7-35mm 321 904l горячекатаное
| Толщина: | 4.0mm-8.0mm |
|---|---|
| Толщина фланца: | 8mm до 64mm |
| Ширина фланца: | 50-400mm |
Адвокатура нержавеющей стали ранга Dia SS 430 10mm круглая с отполированное ярким используемым для Contruction
| Материал: | 400series |
|---|---|
| Размеры: | 10-150mm |
| Длина: | 1-12m |
Q235b Горяче прокатая углеродистая сталь, чекированный лист A36, рельефная бриллиантовая металлическая плита
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
1.8-8.0 мм толщина Q235 Q345 Hr Ms горячекатаная пластина из углеродной стали мягкий чекированный листок из углеродной стали
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |

