Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ hot rolled steel round bar ] соответствие 49 продукты.
1,1240 1,1260 прокладка весны углерода 65G 65Mn4 66Mn4 65mn стальная
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
прокладки нержавеющей стали катушек нержавеющей стали 316L 410 горячие холоднопрокатные свертывают спиралью ранг 316
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ, ДИН, ЭН |
|---|---|
| Длина: | 1-6мм или по мере необходимости |
| Ширина: | 20-2000мм |
Плита из мягкой углеродистой стали Sae 1006 1008 1017 AISI
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
|---|---|
| Длина: | 2000-12000 мм |
| Материал: | углеродистая сталь |
металл нержавеющей стали 253Ma обнажает 316 1.2mm двухшпиндельных 2205 2507 254SMO
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | Требование к клиента |
430 отполированных прокладок нержавеющей стали 0.9mm 150mm 2B поверхностное Decoiling
| Материал: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Ранг: | 200 300 серий |
| Длина: | 1500 mm или как требование |
Ss400 Ms Черепичный пол 2,5 мм толщины Черепичная стальная плита для антискользящего
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
Astm A36 Углеродистая сталь Металлическая стойкость к коррозии
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
3/8" боилер 4x8 листа стали углерода лист 3/4" 1/8" 1/4" 8mm 6mm 5mm слабый стальной
| Толщина: | 5-120мм |
|---|---|
| Материал: | сталь углерода |
| Тест: | BV/SGS---Mtc |
нержавеющая сталь холоднопрокатная толщиной 316L 310S штанги 2.5mm вокруг Адвокатур
| Материал: | 304/316L/310S |
|---|---|
| Размеры: | 2.5mm |
| Длина: | 1-6m |
плиты нержавеющей стали 3/8" 1/8" 1/2» 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Длина: | 5.8м, 6м или как ваших 5.8м, 6м или как вашего требований к требования, |
|---|---|
| Ширина: | 650-2000мм или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-3мм |

