Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ hot rolled steel round bar ] соответствие 49 продукты.
плита SS 400 проступи пола толщины 8x4fts 3mm слабая стальная плоская
| Ранг: | SS400 |
|---|---|
| Ширина: | 10mm до 150mm |
| Применение: | делать загородку, решетка |
5/16" 5/8" слабая ранг S355 43a 350 стальной пластины 4x8 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm для варить
| Стальная ранг:: | s20c |
|---|---|
| Метод: | Холодный - вычерченный и горячекатаный |
| Обработка обслуживания:: | Гнуть, режа |
Легированная сталь ASTM A29 A29M 04 покрывает пальто цинка предохранения от 5mm 10mm католическое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000мм |
| Доставка: | Перевозка моря |
Ровн-скважина 2" 1/2» 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 безшовный трубопровод 3/8 нержавеющей стали 321 316
| Стандарт: | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм |
22mm холодное - трубка 304 вычерченной аустенитной нержавеющей стали безшовная 316 321 5" 6" 7"
| Стандарт: | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм |
Круглые безшовные SS пускают трубку по трубам 310 сваренную нержавеющей сталью
| Материал: | 300 серий |
|---|---|
| Форма: | Круг, круг, квартира, угол, квадрат, |
| Диаметр: | 1mm до 400mm |
Лист 3mm плиты нержавеющей стали Baosteel Jisco 201 304 316 зеркало гектолитра 310s 2205 2b
| Стандарт: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, etc |
|---|---|
| Ранг: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Толщина: | Тонкий лист: плита 0.1mm-3mm толстая: плита 3mm-16mm дополнительная толстая: 16mm-115mm |
лист ASTM-A36 и Q235 толщины 10-30mm материальный высокуглеродистый стальной
| Длина: | Как требование |
|---|---|
| поверхность: | гальванизированное масло, черный, |
| Упаковка: | Стандартная упаковка морского порта |
3mm холоднопрокатная прокладка весны стальная затвердела отполированную квартиру прокладки весны стальную
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
прокладки весны ранга толщины 65mn 0.8-8mm стальные используемые для резать увидели
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |

