Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ hot rolled steel round bar ] соответствие 49 продукты.
Металл 430 плиты нержавеющей стали 6mm ASTM 201 с финишем мельницы ног 4*8
| Индивидуальная ширина: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Особенность: | Коррозионная стойкость при высоких температурах |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
4000mm холоднопрокатные плиты легированной стали листа нержавеющей стали 34CrNiMo6
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000mm |
| Доставка: | Перевозка моря |
сталь Адвокатуры Astm A276 Ss 304L диаметра 8mm нержавеющая яркая с продетым нитку полным
| Материал: | 304L |
|---|---|
| Размеры: | 8mm |
| Длина: | 5.8metre |
1,5" трубки труб нержавеющей стали толщины Sch80 904L 304 безшовные с польской поверхностью
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | серия 904L/420/316/304 |
| Длина: | 5800/6000mm |
Din 2448 Din 2391 расписания 20 Ss 304 Sch 10 безшовной трубы 304l 306l
| Поверхностный финиш: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Стальная ранг: | 200/300/400 серий |
Круглые труба ASTM A312 TP304 3m 304l Ss 304 безшовная 6m
| Стандарт: | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм |
10 мм 16 мм St37 Q235b Hr Чекурованный железный лист
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Удлинение: | 20-25% |
202 309 321 2" Sch 40 10mm 12mm Ss пускает безшовное по трубам
| Материал: | Хромий молибдена никеля водопода |
|---|---|
| Длина: | 1-12м |
| Dia: | 5.5-200mm |
Масло листа Tinplate ETP электролитическое упаковывая 0.3mm тонкие яркие поверхностные 4.0mm
| Название продукта: | Электролитический лист белой жести |
|---|---|
| Материал: | Tinplate ETP электролитический |
| Толщина: | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |

