Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ stainless steel sheet 3mm thick ] соответствие 139 продукты.
финиш мельницы 2B почистил лист щеткой нержавеющей стали SS316 316L 100MM ASTM
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 316 317 321 310 309 410 420 |
| Толщина: | 0.15mm-25mm |
ASTM пефорировало нержавеющую сталь сетки покрывает отполированное зеркало 0,5 Mm SS201 SS410
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Толщина: | 0.10mm-15.0mm |
201 202 304 316 430 Листы из нержавеющей стали толщиной 5 мм 6 мм 4х8 20 га
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
304 0,3 мм холодно проката нержавеющая сталь Лист Жилое строительство
| Толщина: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Применение: | Плита контейнера плиты корабля индустрии украшения конструкции |
| Обработка поверхности: | Холодно прокатаны |
Финиш БА 2B лист нержавеющей стали 304 316 309 подгонянных 3mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 316 309 |
| Толщина: | 0.5-500mm или подгонянный размер |
Холоднопрокатный OEM лист нержавеющей стали 3/16 304 БА 3mm Aisi 304 листа нержавеющей стали 5mm и 6mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
0.25mm холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304 DIN 316 310S для промышленной пользы
| Толщина: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B/ HL/БА NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Ширина: | 1000-2000mm |
листы нержавеющей стали 316l 304l покрывают отполированное зеркало 2200mm сваривая
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, GB, etc |
|---|---|
| Метод: | , Обожженный |
| Срок поставки: | 15-21 дней |
Отполированный финиш зеркала листа нержавеющей стали декоративный 201 316 Pvd почистил 8K щеткой
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |

